Платим блогерам
Блоги
Блогер
Очередная предварительная сборка доступна для скачивания.

реклама

Компания Microsoft как обычно посреди недели представила в программе тестирования очередную версию системы Windows 10. В канале «Ранний доступ» доступна для установки сборка под номером 19564. Как обычно, изменений здесь не очень много. В приложении «Параметры» была обновлена страница графических настроек. Она даёт более обширный контроль над доступом приложений к видеокарте.

реклама

По адресу Параметры > Система > Дисплей > Настройки графики опций стало больше. Здесь можно выбирать, на каком графическом процессоре работает какое приложение. Вы можете менять выбор, сделанный по умолчанию системой.

Была обновлена версия приложения «Календарь». Появилось более 30 новых графических тем, улучшился просмотр месяца, по одному взгляду можно просматривать события дня. Упрощено создание событий, переработана навигация по учётной записи.

Невозможно сказать, в каком будущем обновлении Windows 10 появятся эти изменения. В последнее время предварительные сборки не привязаны к конкретной версии. Это означает, что новшества могут появиться будущей осенью или весной следующего года.

Помимо функциональных изменений в сборке исправлено множество багов и остались некоторые известные проблемы.

Источник: neowin.net
14
Показать комментарии (14)

Популярные новости

Сейчас обсуждают