Платим блогерам
Блоги
Блогер
Список получился весьма длинный.

реклама

Компания Samsung до сих пор никогда официально не утверждала, что до конца 2019 года будет обновлять свои смартфоны до системы Android 10. Об этом вместо неё в прошлом месяце говорила Google, рассказав также о планах других производителей, вроде LG, Motorola, Sony и Asus.

реклама

Американский оператор связи T-Mobile тоже намекнул, что до конца года Samsung обновит флагманские модели Galaxy S10 и Galaxy Note 10. Публичное бета-тестирование обновлений Samsung в этом году началось раньше, чем в прошлом. Однако, достоверно ничего не было известно.

Между тем, нового года осталось ждать не так долго. В некоторых странах обновления на смартфонах Samsung должны появиться не раньше января. В сети обнаружилась утечка информации, где содержатся планы Samsung относительно обновлений до Android 10 в 2020 году. Это расписание касается Израиля, в других странах оно может быть другим.

В прошлом году смартфоны Galaxy S9 и S9+ были обновлены до Android 9 ещё до нового года, хотя не во всех странах. Публичное бета-тестирование на них началось в ноябре прошлого года. На этот раз бета-версии Android 10 появились у некоторых обладатели Galaxy S10 уже в октябре, но на завершение разработки можно уйти три месяца. Это довольно много, зато можно будет устранить баги и проблемы с повышенным расходом энергии.

Как видно из списка, обновляться будут не только флагманские модели, но и аппараты Galaxy А из средней ценовой категории, а также ещё более дешёвые Galaxy J. Не забыты и планшеты семейства Galaxy Tab последних поколений и Galaxy Tab A нынешнего года выпуска.

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают