Платим блогерам
Блоги
Блогер
Она доступна участникам программы предварительного тестирования в канале «Ранний доступ».

реклама

Во вторник вечером по московскому времени компания Microsoft представила очередную предварительную сборку операционной системы Windows 10. Она вышла под номером 19028 и фигурирует под кодовым именем Vibranium. Данная сборка относится к ветви разработки 20H1, финальный вариант которой был обещан уже в декабре.

Новые функциональные возможности в этой версии отсутствуют. Список изменений затрагивает исключительно исправления незначительных багов и улучшения в работе Windows 10. Например, устранён баг в центре обновления Windows, который проявлялся после установки накопительного обновления. Там отображалось требования перезагрузить компьютер, хотя это уже было сделано и обновление установлено.

реклама

Также устранена проблема с падением приложения «Параметры» при подключении или отключении устройства от док-станции. Этот же баг влиял на работу центра уведомлений. Ускорена загрузка раздела «Принтеры и сканеры» в приложении «Параметры». Убрана ошибка с аварийным закрытием приложения «Фотографии» при попытке загрузить файлы формата HEVC.

Если поставить сборку 19028, можно получить почти полное представление о функциональных возможностях и внешнем виде Windows 10 20H1. Microsoft пообещала отправить финальный вариант этой версии в печать уже в декабре. Таким образом, до этого момента может оставаться меньше месяца. Правда, это не означает, что обновление будет доступно всем пользователям. Не исключено, что распространение на всех компьютерах как обычно будет производиться в апреле или мае.

Источник: news.softpedia.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают