Платим блогерам
Блоги
Блогер
Миниатюры стали более насыщенными, описания более длинными.

реклама

Мало кто любит изменения, но сотням миллионов пользователей скоро придётся привыкать к ним. Компания Google вносит изменения во внешний вид популярного видеохостинга YouTube. Правда, они настолько незначительные, что с первого взгляда их можно и не заметить.

реклама

В настоящее время происходит процесс распространения обновлённой версии домашней страницы на компьютерах и мобильных устройствах. Новый внешний вид призван помогать искать контент и включает в себя ряд незначительных изменений.

В частности, вырастет размер миниатюр, превью получат более крупное разрешение. Заголовки станут длиннее, чтобы обеспечить больше информации относительно видео. Таким образом, в одном ряду вместо 5 видеороликов будут помещаться 4.

Под каждым видеороликом можно будет видеть иконки каналов, чтобы знать, кто автор. На ПК YouTube получает способность создавать очередь из видеороликов. Это позволит поставить понравившееся видео на просмотр, пока смотришь другое. Очередь будет исчезать, когда закрывается браузер. Если хочется сохранить видео для просмотра позднее, нужно добавить его в список воспроизведения «Посмотреть позже».

На компьютерах станет проще удалять предложения от каналов, которые вы не хотите смотреть. Нужно нажать на кнопку меню с тремя точками рядом с видео и использовать команду «Не рекомендовать этот канал».

Некоторые эти изменения уже доступны, работа над другими продолжается.

Источник: techspot.com
14
Показать комментарии (14)

Популярные новости

Сейчас обсуждают