Платим блогерам
Блоги
Блогер
Предварительная регистрация только что запущена.

реклама

Похоже, что на компьютерах приличной игры серии Герои Меча и Магии мы уже не дождёмся. По крайней мере не в ближайшее время. Компания Ubisoft концентрирует свои усилия на мобильном направлении. Французский разработчик объявил о ещё одной попытке принести игру Герои Меча и Магии на маленькие экраны. Она называется Герои Меча и Магии: Эпоха хаоса.

реклама

Похоже, что перед нами реинкарнация лучшей части этой серии, игры Герои 3. Здесь вместе с королевой Катериной Железный кулак вы будете восстанавливать королевство Эрафия. Это по-прежнему пошаговая стратегия с элементами РПГ. Можно будет призывать под свои знамёна легендарных героев, вручать в их распоряжении армии из мифических существ, пользоваться заклинаниями и нападать на других героев и замки.

Разработчики сообщили, что в игре будут также асинхронный режим и режим «игрок против игрока» в реальном времени. К сожалению, внешний вид игры не похож на то, что привыкли видеть геймеры на компьютерах. Вместо этого Ubisoft зачем-то решила отдать предпочтение двухмерному стилю аниме. Быть может, игра нацелена на азиатскую аудиторию.


Игра будет доступна на Android и iOS, предварительная регистрация уже открыта. Если зарегистрироваться через Google Play Store, в будущем году вы получите эксклюзивный скин и легендарный набор из трёх золотых  ключей, 77777 золота и некоторое количество войск.

Источник: phonearena.com
10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают