Платим блогерам
Блоги
Блогер
Среди гибких аппаратов скоро будет пополнение.

реклама

Нечасто в наши дни люди с нетерпением ждут выпуска очередного смартфона производства компании Motorola. Однако, гибкий смартфон Motorola Razr должен привлечь к себе внимание. Можно даже сказать, что это одно из самых ожидаемых мобильных устройств, по крайней мере до конца нынешнего года. Остаётся меньше двух недель до его анонса и появились первые похожие на официальные изображения. Источником их в очередной раз стал Эван Бласс.

реклама

Поначалу изображения были не слишком подробные, но затем были выпущены дополнительные. На первый взгляд гибкий смартфон выглядит почти неотличимым от RAZR V3 2004 года выпуска. Если присмотреться, можно найти кое-какие важные изменения. Нижняя рамка стала более узкой и содержит в себе сканер отпечатков пальцев.

Диагональ гибкого экрана OLED составляет 6,3 дюйма. Его можно сворачивать вдвое, что делается при помощи петель. На экране есть широкий вырез, где содержится телефонный динамик и различные сенсоры. Системы трёхмерного лицевого распознавания здесь нет, в отличие от аппаратов вроде iPhone 11 или Pixel 4.

Имеется и вспомогательный экран размером 2,7 дюйма. Тут может отображаться время, дата, погода и уведомления. Разрешение задней камеры может быть равно 48 Мп.

Официально характеристики пока не были названы, но прежде говорилось о процессоре Snapdragon 710. Он был представлен в середине 2018 года и с тех пор ему на смену вышел Snapdragon 730. Несмотря на это, даже сейчас такой чип способен обеспечить приличную производительность. Он использовался в таких смартфонах, как Nokia 8.1, Xiaomi Mi 9 Lite, HTC U19e.

Объём оперативной памяти будет составлять 4 Гб, хранилище 64 Гб. Также будет версия 6/128 Гб. Ёмкость батареи составит всего 2730 мАч, так что на рекордную автономность рассчитывать не приходится. По крайней мере будет поддерживаться быстрая подзарядка.

Motorola рассылает приглашения на мероприятие, которое состоится 13 ноября. Продажи должны начаться до конца года по цене около $1500, по крайней мере в США. Это меньше, чем стоят конкуренты вроде Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X.

Источник: phonearena.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают