Платим блогерам
Блоги
Zelot
Информация, которой очень хочется верить

реклама

Grand Theft Auto 6 можно с полным правом назвать самой ожидаемой игрой последующих лет. Несмотря на утечки и неподтверждённые факты, есть информация, которая позволяет нам надеяться, что старая добрая GTA может выйти гораздо раньше, чем мы ожидали.

реклама

Пару дней назад актер, сыгравший Тревора Филипса - Стивен Огг, внезапно заявил журналистам, что игра появится очень скоро. Он предложил заняться математикой, сказав, что у студии Rockstar есть практика выпускать подобные игры раз в 7-8 лет. После нехитрых подсчетов, можно понять, что новая Grand Theft Auto 6 прибудет в 2020 году. 

Сразу после этого в сети всплыло загадочное письмо, в котором есть намёки на то, что сотрудники Rockstar прямо сейчас заняты подбором нового материала для игры Grand Theft Auto 6. Как утверждают многие читатели Твиттер-канала, где письмо впервые засветилось, скорее всего - это подделка. Но есть и такие, кто верит в подлинность находки. 

Как бы там ни было, официальных сведений от разработчиков не поступало, и к подобным слухам нужно относиться с осторожностью. 

28
Показать комментарии (28)

Популярные новости

Сейчас обсуждают