Платим блогерам
Блоги
Zelot
Кто эти люди, и что они собираются делать неделю под магазином?

реклама

20 сентября начнутся продажи самого лучшего смартфона на свете Xiaomi Mi 9T Pro iPhone 11. Как и в прошлом году, некоторые товарищи уже начали задумываться о том, чтобы занять очередь у магазина Apple и первым получить заветный телефон. Стоит заметить, что еще несколько лет назад время на раздумья не было. Народ сутками сидел у входа в магазин, где в намеченную дату должны были начать продажу смартфонов Apple. Прошлогодняя история слегка озадачила любителей легкой наживы. Если помните, стоявшие в очереди по несколько дней так и не смогли продать свое место и с глупым выражением лица разошлись по домам, когда перед ними открылась дверь магазина.

реклама

В этом году Россия впервые попала в список стран первой волны, а значит, больше никаких серых трубок, только официалы, и только в первый день общемировых продаж. На этом фоне на Avito стали появляться объявления, в которых неизвестные предлагают постоять за вас в очереди за новым iPhone 11, за символическую сумму. Наиболее дорогое предложение - это неделя под магазином, которая обеспечит вам первое место в списках за каких-то 500 тысяч рублей. Есть и более щадящие предложения. Например, 3 дня за 200 тысяч. 

Самое любопытное, что подобные предложения увеличиваются. Однако, есть очень большие сомнения, что, хотя бы один из этих товарищей сможет заработать. В одной только Москве будут одновременно открыты более 100 точек продаж, где можно будет тихо и без особой помпы стать обладателем нового iPhone 11. Хотя, даже несмотря на такие щедрые условия, в этом году компанию Apple не ждет теплый прием. Высокие цены, отсутствие инноваций и откровенная политика выжимания из клиентов последних копеек не осталась без внимания, а значит, больших продаж и уж тем более очередей, ждать не стоит.

66
Показать комментарии (66)

Популярные новости

Сейчас обсуждают