Платим блогерам
Блоги
ddr22
Вышел новый трейлер для игры Negative Atmosphere

реклама

Sunscorched Studios выпустила официальный трейлер для игры Negative Atmosphere. «Негативная атмосфера» - это инди-научно-фантастический хоррор от третьего лица, созданный по мотивам игры Dead Space, поэтому игра будет интересна ее поклонникам.
Negative Atmosphere использует движок Unreal Engine 4. Игра будет стараться запугать игрока и измотать в напряженных боях. События игры происходят во время холодной войны. Был построен совершенный искусственный интеллект на органических процессорах. Вы играете за Сэмюэля Эдвардса. Он 49-летний бывший военный медик, оказавшийся на борту дальнемагистрального грузового корабля под названием TRH Rusanov.
В Negative Atmosphere таинственная болезнь распространяется по всему кораблю, заставляя всех роботов и персонал мутировать и превращаться в отвратительных существ. Эти существа одержимы уничтожением всех организмов вокруг них. Поэтому игроки должны бежать, пробиваясь через своих бывших товарищей по команде, разумные искусственные конструкции и опасности окружающей среды, которые в избытке находятся на корабле. Кроме того, по мере прохождения, психическое состояние игрока будет ухудшаться и начнутся галлюцинации.
Разработчики обещают представить демонстрационную версию игры в этом году.


1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают