Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Как он будет называться, пока что точно неизвестно, но технические характеристики уже были опубликованы в базе данных китайского регуляторного органа TENAA.

реклама

Китайский технологический гигант Honor с конца весны продаёт смартфоны Honor 20 и Honor 20 Pro в Китае, а летом он приступил к реализации моделей на международной арене. Как стало известно совсем недавно, производитель из Поднебесной представит упрощённую версию стандартного издания, которая получит чип Kirin 810, 8 ГБ оперативной памяти до 256 ГБ встроенной и аккумулятор на 4000 мАч. Оказалось, что компания из Китая готовит ещё один вариант весеннего флагмана Honor 20. Как он будет называться, пока что точно неизвестно, но технические характеристики уже были опубликованы в базе данных китайского регуляторного органа TENAA.

реклама

Смартфон получит 6.26-дюймовый дисплей на базе IPS матрицы с разрешением Full HD+, а размеры корпуса составят 154.25 х 73.97 х 7.87 мм. Сердцем модели станет 7-нанометровый флагманский процессор Kirin 980, который установлен в Honor 20 и Honor 20 Pro. В пару к нему будет предусмотрено от 6 ГБ до 12 ГБ оперативной памяти. Вместимость встроенного накопителя составит 128/256 ГБ в зависимости от комплектации. За автономность смартфона будет отвечать аккумулятор на 3750 мАч.

Поначалу может показаться, что речь просто идёт о модификации Honor 20 с бОльшими объёмами памяти. Однако, грядущая новинка будет отличаться от майского флагмана. Во-первых, основная камера получит не четыре модуля, а три. Во-вторых, разрешение широкоугольного уменьшится вдвое – с 16 Мп до 8 Мп. В-третьих, вместо 22.5-ваттной быстрой зарядки будет предусмотрена поддержка быстрой зарядки мощностью 20 Вт. В-четвёртых, сканер отпечатков пальцев переедет с правого торца на заднюю панель смартфона.

Новый вариант Honor 20 получит 32-мегапиксельную фронтальную камеру, а из коробки будет работать на базе операционной системы Android Pie с оболочкой Magic UI 2. На прошлой неделе в сети появилась фотография рекламного объявления в одном из китайских магазинов, который предлагал оформить предварительный заказ на некий смартфон Honor 20 SE. Возможно, именно так и будет называться новая версия Honor 20. По другим данным, под обозначением Honor 20 SE в Китае в продажу поступит Huawei Nova 5T, которого показали на выходных в Малайзии, а в считанные дни должна состояться его полноценная премьера.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают