Платим блогерам
Блоги
Блогер
Она будет доступно только в некоторых регионах.

реклама

В пятницу компания Tencent представила вариант популярной игры PUBG Mobile для тех смартфонов, которые не могут похвастаться высокой производительностью. Версия PUBG Mobile Lite предназначена для работы на аппаратах с объёмом оперативной памяти не более 2 Гб. Игра доступна для скачивания в магазине Google Play Store в некоторых странах Юго-Восточной Азии, Южной Азии, Северной и Южной Америк.

Если вы живёте в других регионах, в ближайшее время игра появится в некоторых частях Европы и Центральной Америки. Облегчённая версия работает на движке Unreal Engine 4, размер установочного файла уменьшили до 490 Мб.

реклама

Уменьшили и размер карт, максимальное количество игроков на них составляет 60 вместо 100 в стандартной версии. Если вы хотели поиграть в PUBG Mobile, но не могли себе это позволить из-за слабого устройства, то теперь эта проблема устранена. Заодно геймеры получат различные награды, вроде экипировки и транспортных средств.

Разработчики утверждают, что несмотря на снижение системных требований, качество игрового процесса не пострадает. Игра должна идти плавно, как и стандартный вариант.

Источник: phonearena.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают