Платим блогерам
Блоги
_fnatic2
Ресурс tomshardware.com обнаружил нерефернесную видеокарту, основанную на архитектуре RDNA в китайском магазине JD.com. Новинка обладает полностью черным дизайном.

реклама

Ресурс tomshardware.com обнаружил нерефернесную видеокарту XFX RX 5700 XT Black Wolf, основанную на архитектуре RDNA в китайском магазине JD.com. 

Новинка обладает полностью черным экстерьером, за исключением хромированных и алюминиевых деталей. Черный брутальный дизайн напоминает нам о 90-х годах  ХХ века на пространстве пост-советских республик и выгодно характеризует новинку в сравнении с дизайном видеокарт от ASUS и MSI. 

реклама


Полностью черную видеокарту можно приобрести за 475 долларов США. Следует учесть, что цена включает НДС КНР (16%), что в итоге даёт "североамериканский MSRP" в 410 долларов США на данную, черную, видеокарту. Что весьма неплохо, учитывая MSRP "референса" в 400 долларов США.

Заявленные характеристики черной новинки совпадают с референсной видеокартой и приведены в таблице ниже:

Продавец обещает начать рассылать черные видеокарты 9 августа. 

Заинтригованный брутальным дизайном черной видеокарты, автор связался со своим знакомым в цепи поставок, который утверждает, что большие партии данных видеокарт уже либо прибыли на склады сетевых магазинов многих других стран, либо находятся на пути к ним. 

Источник: tomshardware.com
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают