Платим блогерам
Блоги
Zelot
Качество смартфонов падает, а цены растут!

реклама

О том, как плохо продается новое поколение смартфонов от Apple, не писал только ленивый. Тысячи аналитиков исследовали резкое проседание продаж Айфонов, споря об очевидном факте: iPhone стал слишком дорого стоить, не неся с собой никаких инноваций и ничем не выделяясь на рынке смартфонов. Ясно, что цена стала лишь катализатором, подтолкнув в свободное падение и без того находившуюся в сложном положении компанию. И, тем не менее, как мы вам уже сообщали, потенциальным покупателям смартфонов Apple не важен их дизайн, не важны технические возможности, они не знают, чем отличается iPhone нового поколения от предыдущего. Самое важное для них – это цена. Казалось, бы компания Apple должна была извлечь уроки 2018 года, но, увы, нет. 

Похожее изображение

реклама

Так интернет-издание Wccftech, со ссылкой на свои источники информации в компании Apple, сообщает предполагаемые цены на новое поколение смартфонов iPhone, которое будет анонсировано осенью 2019 года. Как оказалось, цена на новые iPhone не только не уменьшится, наоборот – она станет выше! Флагманская модель будет стоить от 1292 долларов и выше (без учета налогов), а самая бюджетная - от 989 долларов. При этом, по информации не названного отраслевого эксперта, подобная цена обусловлена уже заключенными заранее контрактами с поставщиками. А значит, она просто не могла быть меньше, но, зато модели 2020 года смогут, наконец, порадовать своих поклонников сниженной на 100-200 долларов ценой, поскольку поставщиком OLED дисплеев будет китайская компания ВОЕ.  

Картинки по запросу конь в шоке

Что же, компании Apple нужно пережить еще один непростой год, а там, глядишь, все образуется. Ну как? Поможем нашей любимой компании не разориться? Купим у них лишний Айфончик по конской цене? 

14
Показать комментарии (14)

Популярные новости

Сейчас обсуждают