Платим блогерам
Блоги
Zelot
Неожиданный результат с ожидаемыми последствиями

реклама

Не так давно мы публиковали интересный материал о противостоянии обычной терки из IKEA и дорогущего Apple Mac Pro. И вот, сегодня один блогер решил воссоздать идеальные условия для тестирования и выяснить, наконец, что же из этих двух кухонных приспособлений лучше справляется с протиранием сыра, овощей и, вообще, что из них более эффективно на кухне, а что даже не стоит покупать. Подробности об этом читайте в нашем материале. 

реклама

Итак, видеоблогер Уинстон Мой хотел сделать все правильно, но потом оказалось, что Apple Mac Pro для него слишком дорог и поэтому Уинстону ничего не оставалось, как воссоздать переднюю часть терки системного блока для домохозяек своими руками. Те из вас, кому не лень смотреть долгое видео, могут это сделать прямо сейчас, для остальных мы коротко перескажем результаты.

В ходе нехитрых манипуляций с воссозданной по лекалам частью корпуса Apple Mac Pro, выяснилось, что он не подходит для натирания сыра и, вообще, бесполезен на кухне, поскольку превращает кусочки сыра в крупное крошево. После подобного результата блогер расстроился, но здесь ему на выручку пришла природная смекалка, и он понял, что Apple Mac Pro идеально подойдет в качестве мыльницы. Подумайте сами: дырочки на корпусе достаточно велики, чтобы через них просачивалась вода, но при этом они не такие огромные, чтобы мыло могло от вас убежать. Гениально! А для чего еще можно использовать Apple Mac Pro? Расскажите нам об этом в комментариях.  

Если у вас есть замечания или дополнения - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

Мое отношение к комментариям читайте здесь

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают