Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Продажи стартуют с Великобритании.

реклама

21 мая 2019 года китайская компания Honor в Великобритании анонсировала флагманские смартфоны Honor 20 и Honor 20 Pro. Несмотря на то, что с момента премьеры прошло более трех недель, ни один из флагманов так и не поступил в продажу. Модели продаются только в Китае, а сегодня, 12 июня, они были представлены в Индии. Как оказалось, уже на следующей неделе Honor 20 начнет продаваться в Европе, правда, не на континентальной ее части, а в Великобритании. А вот о судьбе старшей версии информации все еще нет.

реклама

Honor 20 будет доступен в одной модификации. Жители Великобритании смогут заказать флагман в конфигурации с 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной. Цена модели составит 399 фунтов стерлингов. Продажи начнутся 21 июня. До 20 июня на Honor 20 можно оформить предварительный заказ, за что в подарок предусмотрены фирменные смарт-часы Honor Watch Magic, которые отдельно купить можно за 180 фунтов стерлингов.

Стоит напомнить, что Honor 20 оборудован 6.26-дюймовой IPS матрицей с отверстием под фронтальную камеру на 32 Мп, которая поддерживает HDR и имеет диафрагму f/2.0. На тыльной панели установлены четыре модуля. Основной имеет разрешение 48 Мп, а широкоугольный – 16 Мп. Светосила оптики – f/1.8 и f/2.2 соответственно. Также на тыльной панели есть два 2-мегапиксельных модуля – для анализа глубины и макросъемки.

Вычислительным центром является 7-нанометровый мобильный процессор Kirin 980. Из остального можно выделить операционную систему Android Pie, инфракрасный-порт, стеклянный корпус, аккумулятор емкостью 3750 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Также в конфигурацию Honor 20 вошли USB-C и чип NFC. А вот слота для карты памяти и 3.5-миллиметрового разъема во флагмане нет. Одной из особенностей модели является сканер отпечатков пальцев, установленный на правой грани.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают