Платим блогерам
Блоги
Zelot
Обсуждаем вероятную дату анонса игровой консоли от Сони

реклама

Сегодня на сайте http://news.mydrivers.com была опубликована любопытная информация о готовящейся приставке следующего поколения Sony PlayStation 5. По данным ведущего аналитика компании Ace Securities Co., Ltd. Hideki Yasuda, анонс новой консоли стоит ожидать не ранее ноября 2020 года. 

реклама

По данным Hideki Yasuda, стоимость игровой консоли на старте продаж будет не менее 500 долларов, поскольку, согласно анонсам, нас ждут объемный звук, поддержка 8к и сверхбыстрый SSD. Стоит заметить, что большинство ведущих аналитиков предполагает, что консоль поступит на прилавки не позже декабря 2020 года, так что эта инсайдерская информация выглядит довольно правдоподобной.  

Не обошлось и без прогнозов, по мнению Hideki Yasuda, к марту 2022 года Sony может выйти на 15 миллионов проданных консолей нового поколения. Однако, по его мнению, важным в данном случае является то, сможет ли Sony обеспечить достаточное количество консолей в первый ажиотажный период, и подготовит ли компания внушительную линейку игр к ее премьере.  

Если у вас есть замечания или дополнения к моей новости - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают