Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Стоимость составляет от 800 до 1060 долларов.

реклама

С каждым годом флагманские смартфоны только дорожают. Это касается устройств всех компаний. Вместе с ними растут цены и страховки, к примеру, Apple Care. Не являются исключением и комплектующие элементы. Ярким примером стали недавние новинки в лице флагманских смартфонов Samsung Galaxy S10, Galaxy S10 Plus и Galaxy S10e.

Сегодня были опубликованы цены такой услуги, как замена экрана во флагманах производителя из Южной Кореи, включая три новинки, которые были представлены в прошлом месяце. Если у владельцев смартфонов не будет гарантии либо же сервисный центр признает поломку не гарантийным случаем, расстаться придется с довольной большой суммой денег. В частности, замена экрана Samsung Galaxy S10e, младшей модели, составит 800 долларов. И это при том, что сам смартфон стоит на 50 долларов дешевле.

реклама

За новый дисплей стандартного издания придется отдать 960 долларов. Естественно, больше всего надо будет выложить за экран для Samsung Galaxy S10 Plus – 1060 долларов. Столь высокую стоимость можно объяснить встроенным в экран ультразвуковым сканером отпечатков пальцев нового поколения и применением новых Dynamic AMOLED панелей.

11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают