Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон окажется дороже, чем Xiaomi Mi 9.

реклама

Компания Meizu в этом году представила только один смартфон. Это модель Zero, которая не получила никаких портов и отверстий. Следующей новинкой станет Meizu Note 9 на Snapdragon 675. Смартфон представят уже 6 марта, но главным «умным» телефоном китайской компании будет Meizu 16s. Это флагманская модель, массовое производство которой начнется в марте, а анонс состоится в июле.

реклама

Будущая новинка уже успела засветиться на реальной фотографии. Снимок подтверждает, что Meizu 16s будет сильно напоминать Meizu 16th. Смартфон обзаведется дисплеем просто с тонкими рамками. Ни выреза, ни отверстия для фронтальной камеры в устройстве предусмотрено не будет. По предварительным данным, диагональ дисплея составит 6.2 дюйма. Сканер расположится под экраном, как и в случае с моделью Meizu 16th.

Увы, тыльную сторону нам не показали. По слухам, сзади расположится тройная основная камера, главный модуль которой будет построен на базе 48-мегапиксельной матрицы IMX586 от Sony. Из прочих параметров можно отметить аккумулятор на 3600 мАч, мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 855 и даже чип NFC, который не появлялся в смартфонах Meizu уже несколько лет.

Джек Вонг, генеральный директор китайской компании, заявил, что Meizu 16s будет стоить дороже, чем Xiaomi Mi 9. Цена будущей новинки стартует с отметки в 490 долларов, тогда как Xiaomi оценила свой флагман в 445 / 490 долларов в зависимости от конфигурации памяти.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают