Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Речь идет о моделях Huawei P30 и Huawei P30 Pro.

реклама

Китайская компания Huawei подтвердила официально, что модели Huawei P30 и P30 Pro будут представлены в конце марта текущего года. Таким образом, выставка мобильной индустрии Mobile World Congress 2019 лишилась еще одного интересного анонса. Ранее стало известно, что свои новинки в Барселону не привезет и Samsung. 

реклама

Huawei P30 Pro готовится стать лучшим камерофоном на рынке, по крайней мере, по версии французских специалистов из DxOLabs. Стоит напомнить, что в рейтинге камерофонов лидерскую позицию занимают Huawei Mate 20 Pro и P20 Pro. Последний был представлен 27 марта минувшего года в Париже. Как выяснилось сегодня, Huawei P30 и версия Pro дебютируют там же. Пресс-конференция, посвященная анонсу двух флагманов, состоится 28 марта 2019 года.

Что касается внешнего вида и характеристик, уже известно, что Huawei P30 получит тройную основную камеру и дисплей с каплевидным вырезом. Главный модуль будет построен на базе сенсора Sony IMX600 на 40 Мп. Huawei P30 Pro достанется четырехмодульная основная камера с датчиком изображения Sony IMX607 с 38-мегапиксельным разрешением во главе. Оба смартфона получат OLED панели со встроенными биометрическими датчиками и SoC HiSilicon Kirin 980.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают