Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Проблема вызвана патчем безопасности.

реклама

Не секрет, что многие смартфоны начинают вести себя «неправильно» после выход новых версий программного обеспечения. Случается это далеко не часто, но не обошла стороной неприятная ситуация смартфон под названием Xiaomi Mi A2. После установки последнего апдейта модель уходит в циклическую перезагрузку и не реагирует ни на что. Ирония заключается в том, что пострадал телефон от патча безопасности за январь нынешнего года.

реклама

Информация об это появилась на площадке Reddit. Пока что сложно судить о масштабах проблемы. Компания Xiaomi все еще не прокомментировала сложившуюся ситуацию. Пользователи сообщают о том, что проблему не решает и загрузка в безопасном режиме. Хотя некоторые владельцы Xiaomi Mi A2 все же смогли «воскресить» смартфон. Одним удалось сделать это множеством попыток запустить устройство, другим же пришлось откатываться к заводским настройкам.

Что же касается самого смартфона, он был представлен летом минувшего года, хотя его прообраз в лице Xiaomi Mi 6X появился еще в апреле. Модель Mi A2 работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 660 под управлением ОС Android 9 Pie без фирменной оболочки. В ближайшие месяцы китайский производитель должен представить смартфон под названием Xiaomi Mi 7X, а затем эта же модель появится на рынке как Xiaomi Mi A3.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают