Платим блогерам
Блоги
Блогер
Очередная порция слухов относительно нового флагманского смартфона 2019 года.

реклама

Согласно попавшим в руки представителям издания Slash Leaks фотографиям, в смартфоне OnePlus 7 откажутся от выреза на экране. Узкие рамки вокруг экрана могут означать, что это будет аппарат в форм-факторе слайдера. Например, он может быть похож на OPPO Find X. На самой фотографии не показано, как передняя часть сдвигается относительно задней, но близость компаний OnePlus и Oppo наводит на эту мысль. Никто не сомневается, что здесь будет флагманский процессор Snapdragon 855. Также ожидается появление беспроводной подзарядки.

реклама

На фотографии новый смартфон находится рядом с OnePlus 6T. Из-за чехла трудно понять, насколько широкими будут рамки вокруг экрана. Относительно этого есть несколько сведений.

Во-первых, можно увидеть отверстия под заднюю камеру и вспышку. Или же это будут передняя камера и вспышка, которые выдвигаются из-под экрана. Также есть ползунок оповещений, который находится примерно в том же месте, что и на OnePlus 6T. Идентичное расположение иконок на панели статуса сверху повышает достоверность этой фотографии. Динамик находится наверху экрана и не похож на динамики других современных смартфонов.

Впрочем, подобные утечки всегда следует воспринимать настороженно. В ближайшие месяцы мы наверняка ещё не раз увидим сведения об этом устройстве.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают