Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Флагманская модель может оказаться слайдером.

реклама

В первом квартале 2019 года компания OnePlus, входящая в состав корпорации BBK вместе с vivo и OPPO, должна представить сразу два смартфона флагманского уровня. Это будет обычная модель OnePlus 7, которая заменит на рынке флагман OnePlus 6. Второй новинкой станет версия с поддержкой 5G, точное название которой пока что остается в секрете. Ее дизайн тоже неизвестен. А вот OnePlus 7 был замечен на реальной фотографии, судя по всему, вместе с OnePlus 6T.

реклама

Если верить снимку, будущая новинка получит дисплей без вырезов и отверстий. Пока что сложно понять, в каком форм-факторе будет выполнен смартфон. Вариантов есть сразу несколько. Во-первых, OnePlus 7 может получить второй экран, как у Nubia X и vivo NEX Dual Display Edition. Во-вторых, он может обзавестись выдвижным модулем, как OPPO Find X, что позволит убрать все элементы и с тыльной панели заодно. В-третьих, смартфону может достаться фронталка-перископ. Это решение применялось в vivo NEX S и vivo NEX A. Наконец, в-четвертых, OnePlus 7 может оказаться слайдером.

Именно такой расклад событий является наиболее вероятным. Слухи о том, что OP7 будет слайдером, появились еще в конце прошлого года. На этих выходных Бенджамин Гескин поделился своим видением внешнего вида будущей новинки. Инсайдер опубликовал несколько рендеров OnePlus 7, на которых смартфон исполнен в форм-факторе слайдера. Их вы могли видеть выше.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают