Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон будет представлен 10 апреля.

реклама

Компания OPPO несколько дней назад объявила о создании нового бренда Reno. Изначально предполагалось, что под ним будут выпускать смартфоны флагманского уровня. Но нет. По крайней мере, не в ближайшее время. Есть вероятность, что будущие новинки получат самую мощную начинку, но первой ласточкой нового бренда станет модель с процессором Qualcomm Snapdragon 710. Но не однокристальная система станет главной особенностью устройства.

В первую очередь Reno будет выделяться тройной основной камерой с 10-кратным оптическим зумом и системой оптической стабилизации изображения. Разрешение двух модулей составит 48 Мп и 5 Мп. Параметры третьего сенсора пока что не уточняются. Основная камера будет расположена вертикально по центру тыльной части со смещением к верхней грани. В сети уже появилось первое официальное изображение Reno, но запечатлен смартфон сзади.

реклама


Исполнение фронтальной части пока что остается в тайне. Но известно, что на ней расположится 6.4-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением FHD+ и встроенным дактилоскопом. Разрешение камеры для селфи составит 16 Мп. Презентация смартфона Reno состоится 10 апреля текущего года.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают