Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Первые тесты уже появились, новинка выигрывает у более дорогих конкурентов. Ожидается поддержка разъема LGA1700.

реклама

Компания DeepCool представила процессорный кулер AK620 – премиальную модель башенного типа. Вся конструкция весит 1456 грамм и занимает в высоту 160 мм. Используются шесть 6-мм тепловых трубок непрямого контакта, которые переносят тепло от никелированного медного основания к двум секциям ребер. Конструкция фронтальной секции позволяет устанавливать модули памяти высотой 43 мм или 59 мм в конфигурации с одним вентилятором.

Комплектные 120-мм вентиляторы способны обеспечить воздушный поток около 69 CFM и давление 2,19 мм водного столба при скорости вращения 1850 об/мин и шуме 28 дБ. Все это позволяет отводить до 260 Вт тепла.

реклама

Среди поддерживаемых платформ не упоминается грядущий LGA1700 от Intel, но ресурс Wccftech утверждает, что получил официальное подтверждение от DeepCool о работе над новым креплением. В день релиза появились и первые независимые тесты, так на ресурсе AdoredTV новинка сошлась в битве с Noctua NH-D15, продемонстрировав либо близкую эффективность, либо выигрывая до 2 градусов. При этом ресурс отметил более низкий уровень шума и рекомендованную стоимость около $70, что на 30% ниже, чем у соперника.

Источник: twitter.com
11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают