Платим блогерам
Блоги
Kachka
Компания впечатлила инвесторов свежими цифрами.

реклама

Если вы входите в число ПК-бояр, часто проводите время за любимой PlayStation или активно играете на чём-либо ещё, вы наверняка слышали о GTA 6. Студия Rockstar настолько хороша в плане маркетинга, что ещё задолго до релиза в игру хотят поиграть миллионы фанатов, даже учитывая то, что она может не существовать. Так или иначе, популярнейший комментарий под отчётом для инвесторов от Rockstar звучит так: "Мы никогда не увидим GTA 6". Популярность к нему пришла не с пустоты.

Во-первых, в отчёте указаны не просто достижения компании в области продаж видеоигр. Там рассказывается колоссальные достижения, которым могут позавидовать любые другие разработчики. Если данные Rockstar Games верны, только GTA 5 купили более 150 миллионов раз. Вся серия может похвастаться вдвое большей цифрой – 350 тысяч проданных копий.

реклама

Во-вторых, не нужно забывать, что следующим крупным проектом выступит порт GTA 5 на PlayStation 5. За счёт "консольщиков" корпорация сможет обеспечивать зарплаты всем сотрудникам минимум 3 года, а уже далее, возможно, начнется полноценное создание GTA 6.
Источник.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают