Платим блогерам
Блоги
RaddaR
Теперь видеокарты NVIDIA имеют официальную поддержку Windows 11.

реклама

Хотя официально новая операционная система Windows 11 ещё не вышла, но многие пользователи уже установили на свои компьютеры предварительные сборки, сразу же столкнувшись с вопросом подбора необходимого видеодрайвера. Компания Intel на днях уже решила эту проблему, обнародовав драйвер для своих устройств, а теперь и "зелёная" компания порадовала своих пользователей.

NVIDIA представила видеодрайвер GeForce 471.41 с поддержкой Windows 11 и WDDM 3.0. Они позволят графическим ускорителям компании полноценно функционировать с новой операционной системой. Драйвер официально рекомендован для участников программы Windows Insider.

реклама

По последним неподтверждённым данным выход Windows 11 намечен на октябрь текущего года. Microsoft предложит ограниченный по времени, но бесплатный переход на новую версию операционной системы с возможностью "откатиться" назад (при определенных условиях), если пользователя что-то не устроит. Кроме того, в сети имеется информация, что вскоре Windows 11 будет переведена на новое ядро coreOS 11, что определенно прибавит ей популярности среди бета-тестировщиков. Скачать драйвер NVIDIA GeForce 471.41 можно на официальном сайте компании.

Источник: nvidia.com
17
Показать комментарии (17)

Популярные новости

Сейчас обсуждают