Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Тестирование завершено и теперь технология снижения задержки доступна для всех игроков.

реклама

Источник: Unsplash

 

Компания NVIDIA сообщила о доступности технологии снижения задержки ввода Reflex для всех игроков Overwatch на ПК. Отладка этой функции была запущена на тестовых серверах Overwatch PTR в марте, теперь Reflex работает и на основных серверах, теоретически, технология уже должна быть доступна для соревновательной игры. Overwatch становится еще одной киберспортивной игрой в пока что небольшом списке из 15 проектов, поддерживающих Reflex.

Источник: NVIDIA GeForce YouTube

реклама

Как отмечает NVIDIA, Reflex сокращает задержку ввода вдвое. Это время между физическим действием игрока и отображением результата на экране. Например, чем больше задержка между щелчком мыши и реакцией игры, тем больше шансов, что событие, на которое реагировал игрок, уже выходит за рамки кадра. Также компания акцентирует внимание на том, что низкая задержка повышает точность фликшотов — внезапных выстрелов с резким переводом прицела.

Воспользоваться NVIDIA Reflex могут владельцы видеокарт серии GeForce GTX 900 и новее. Необходимо установить свежий драйвер Game Ready и новое обновление для Overwatch, после этого включить NVIDIA Reflex в настройках игры.


Источник: NVIDIA

Источник: nvidia.com
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают