Платим блогерам
Блоги
RaddaR
Вице-президент NVIDIA приняла участие в конференции, в ходе которой рассказала об успехе, которым пользуются видеокарты серии GeForce RTX 3000 (Ampere) у геймеров, стримеров и других покупателей.

реклама

3 марта Колетт Кресс, занимающая место финансового директора компании Nvidia, участвовала в телефонной конференции институциональных инвесторов Раймонда Джеймса, в ходе которой она высказала своё мнение относительно выпуска компанией видеокарт серии GeForce RTX 3000, основанных на архитектуре Ampere.

реклама

Госпожа Кресс подчеркнула, что выпущенные в 2020 году игровые графические ускорители RTX 3000 являются огромным успехом для компании и, возможно, это самый удачный геймерский запуск, который был у компании.

Nvidia полагает, что популярность ее последних видеокарт на базе Ampere, которые в течение нескольких месяцев практически отсутствовали на складе, объясняется не только популярностью майнинга криптовалюты, а прежде всего популярностью у настоящих геймеров, создателей контента и стримеров. На волне такого успеха компания продолжит пополнять серию RTX 3000 новыми продуктами. С её слов, прошедший квартал был бы таким же финансово успешным, как с криптовалютой, так и без неё, поскольку компания ограничена в поставках. Nvidia продолжит изучать спрос на CMP (видеокарты для майнинга), чтобы лучше изучить размер спроса на них в течение следующего квартала. Но в целом, начавшийся на рынке цифровых валют бум никак не повлиял на показатели финансовой отчётности предыдущего квартала.

Недавно выпущенный компанией продукт GeForce RTX 3060 высоко востребован среди игроков. Он предлагает лучшее сочетание производительности по доступной цене. Также эта модель очень востребована у интернет-кафе и пользуется очень большим спросом у сборщиков компьютеров. Со слов Колетт Кресс, эта видеокарта разработана исключительно для игроков и они в полном восторге от неё. Она не забыла упомянуть и о ценах на продукты серии Ampere, которые стартуют от 329 долларов, что значительно ниже стоимости новой игровой консоли.

Закончила выступления госпожа Кресс словами о том, что компания уверена в высоком спросе на её продукцию в текущем году.

Источник: WCCFTech

Источник: wccftech.com
58
Показать комментарии (58)

Популярные новости

Сейчас обсуждают