Платим блогерам
Блоги
Deadwood
Помимо флагманов вроде realme GT 5G, производитель работает и над более скромными, но вполне рабочими решениями. До конца месяца будут представлены realme 8 Pro и «обычный» realme 8. Спецификациями и фото последнего уже поделился глава компании.

реклама

CEO Мадхав Шет опубликовал в Twitter фото realme 8 на фоне коробки, на которой указаны основные спецификации. Пока известно, что смартфон получит 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей — до этого компания использовала исключительно LCD-матрицами.

Ожидать роста производительности в сравнении с моделями предыдущего поколения не стоит — смартфон построен на 12-нм платформе MediaTek Helio G95, уже используемой в realme 7. Также известно, что модель получит АКБ ёмкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой Dart Charge мощностью 30 Вт через порт USB Type-C.

реклама

В отличие от realme 8 Pro, в котором будет применяться 108-мегапиксельный сенсор, упрощённая версия использует 64-мегапиксельную матрицу. Всего модуль камер получит 4 сенсора и двойную LED-вспышку. О цене устройства будет объявлено позже.

Примечательно, что водяной знак на фото, размещённом в блоге, свидетельствует о том, что оно сделано на камеру realme 8 Pro. Желающие могут составить представление о качестве снимков.

Источник: gizchina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают