Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Анонс ожидается в начале второго квартала.

реклама

Компания OnePlus готовит к премьере новое поколение флагманских смартфонов. Одним из них станет модель OnePlus 9. Анонс ожидается весной текущего года, но на просторах всемирной паутины появились подробные технические характеристики стандартное издание.

реклама

Программное обеспечение AIDA64 подтверждает, что грядущая новинка будет оборудована 5-нанометровой однокристальной системой Snapdragon 888. Но в этом мало кто сомневался. В AIDA64 указаны технические характеристики версии с 8 ГБ оперативной памяти и накопителем вместимостью 128 ГБ. Также ожидается конфигурация с 12 ГБ ОЗУ и хранилищем, рассчитанным на 256 ГБ информации.

OnePlus 9 будет комплектоваться тройной основной камерой с двумя 48-мегапиксельными датчиками изображения и оптической стабилизацией изображения. Модель останется без телеобъектива, а третьим компонентом станет модуль для макросъёмки. Также отметим поддержку съёмки видео в формате 4K ULTRA HD с частотой кадров 30 к/сек и 60 к/сек. Разрешение фронтальной камеры составит 16 Мп.

Ёмкость встроенной батареи в будущей новинке будет равна 4500 мА*ч, а мощность быстрой проводной зарядки – 65 Вт, как в OnePlus 8T. Дисплей будет построен на базе матрицы на органических светодиодах с разрешением Full HD+. Диагональю 6,55 дюйма и частотой обновления изображения 120 Гц.

В продажу OnePlus 9 поступит с предустановленной операционной системой Android 11. Цена смартфона пока что не уточняется. Напомним, OnePlus 8 в прошлом году появился в Европе в конфигурациях 8/128 ГБ и 12/256 ГБ по рекомендованной цене 699 евро и 799 евро соответственно.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают