Платим блогерам
Блоги
Moleculo
60 рублей за месяц доступа к огромной библиотеке игр.

реклама

Electronic Arts в стремлении привлечь новых игроков снова запускает акцию с большой скидкой на игровую подписку EA Play. Первый месяц базового плана обойдется на 80% дешевле. Владельцы ПК могут оформить подписку в Steam где придется заплатить около 60 рублей, в Origin чуть дороже — 69 рублей. Но в Origin список доступных игр больше.


За 60 рублей пользователь получает месяц неограниченного доступа к большой библиотеке игр. Среди них Battlefield V, для которого уже вышли все основные дополнения, серия Need for Speed, Mass Effect, игры из серии Star Wars, в том числе, замечательная Jedi: Fallen Order, а также целый набор фирменных спортивных игр EA и других не менее интересных проектов, стоимость которых иногда превышает несколько тысяч.

реклама

За месяц, при наличии свободного времени, можно опробовать и пройти множество отличных игр, что, возможно, будет достаточным для большинства игроков. Для кого-то пробный период может помочь в принятии решения о продлении подписки или приобретении годового пропуска, который, к сожалению, дополнительной скидки не получил — он и так доступен за пол цены.

Акция продлится до 9-10 марта, в зависимости от платформы.

Источник: origin.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают