Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Фильм выходит 16 апреля 2021 года.

реклама

Студия Warner Bros. продолжает подогревать интерес к фильму Mortal Kombat. Выход очередной экранизации культового файтинга запланирован на 16 апреля 2021 года. При этом фильм появится сразу и в кинотеатрах, и на стриминговой площадке HBO Max.

реклама

Недавно в Сети были опубликованы первые кадры картины. Вслед за ними на просторах всемирной паутины появился и синопсис сюжета, из которого стало понятно, что ждёт всех фанатов Смертельной битвы. В отличие от двух экранизаций, вышедших более 20 лет назад, главным героем в этот раз будет не Лю Кенг.

Протагонистом истории станет боец смешанных единоборства Коул Янг, который сдаёт свои поединки за деньги. Он не знает своего происхождения и о том, что колдун Шанг Цунг отправил за ним воина Саб-Зиро. По указанию Джакса герой фильма занимается поисками Сони Блейд, которые приводят его к храму Рэйдена.

В храме защитника Земли протагонист знакомится с Кано, Лю Кенгом и Кунг Лао. Янг тренируется с воинами Земли, чтобы вместе с ними выступить против сил Внешнего Мира в последней битве за свободу Земного царства. В своём путешествии Коул Янг должен освободить скрытую в своей душе силу и остановить врагов.

Естественно, все мы понимаем, что миссия главного героя завершится успехом, захватчики из Внешнего Мира будет повергнуты, а Земля останется в безопасности. Но Mortal Kombat – это история не о том, что будет в конце, а о том, как это будет достигнуто. Создатели фильма обещают множество зрелищных битв и жестоких фаталити.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают