Платим блогерам
Блоги
uNseen
Slimbook Titan уже доступен для предзаказа, доставка начнется в мае.

реклама

Испанская компания Slimbook, ориентированная на Linux, представила новый мощный игровой ноутбук, на котором установлено одно из самых популярных аппаратных средств на сегодняшний день.

реклама

Этот ноутбук, получивший название Slimbook Titan, оснащен процессором AMD Ryzen 7 5800H и NVIDIA GeForce RTX 3070, оба из которых могут похвастаться впечатляющим улучшением производительности по сравнению с конкурентами.

Как и следовало ожидать, ноутбук стоит недешево и доступен по сниженной цене предварительного заказа в размере 1599 евро. Ноутбук поставляется с Ubuntu, хотя вы можете получить его с Windows 10 за дополнительную плату.

Мощные характеристики

Восьмиядерный процессор AMD, поддерживающий разгон до 4,4 ГГц, вместе с новейшим графическим процессором Nvidia с памятью 8 ГБ делают Slimbook Titan одним из самых быстрых игровых ноутбуков на рынке.

Ноутбук оснащен 15,6-дюймовым дисплеем 2K IPS с частотой обновления 165 Гц и обычным набором портов, включая три USB 3.0, один USB Type-C, HDMI и Ethernet.

Базовая модель оснащена 16 ГБ оперативной памяти 3200 МГц, которую можно увеличить до 32 ГБ или 64 ГБ. Точно так же ноутбук поставляется с твердотельным накопителем NVMe емкостью 500 ГБ, но предлагает множество вариантов хранения NVMe до 4 ТБ, а также дополнительный массив RAID за дополнительную плату.

В дополнение к впечатляющим характеристикам ноутбук имеет черный алюминиевый корпус и оснащен оптико-механической клавиатурой с подсветкой и RGB-подсветкой для каждой клавиши. Он также оснащен инфракрасной камерой для распознавания лиц, которая работает в Linux и весит 2,2 кг или около 4,8 фунта.

Slimbook в настоящее время принимает предварительные заказы на ноутбук, но поставки начнутся только в мае этого года.


Компания SLIMBOOK была основана в 2015 году с идеей стать лучшим брендом на компьютерном рынке с GNU / Linux.

Источник: techradar.com
11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают