Платим блогерам
Блоги
Anykey911
Если вы беспокоитесь о личных вещях, то возможно Samsung SmartTags поможет вам

реклама

Прямо сейчас Samsung проводит Galaxy Unpacked, представляя ряд продуктов, которые работают в экосистеме компании. Хотя большинство из нас обеспокоены серией Galaxy S21, компания также анонсировала новый аксессуар, который позволяет пользователям отслеживать свои вещи. Речь идет о Samsung Galaxy SmartTags. Если вы беспокоитесь о потере личных вещей, вы можете просто прикрепить к ним  Samsung SmartTags, а затем найти их с помощью телефона. Это могут быть ключи, кошелек, рюкзак или что-то еще. С помощью приложения Samsung SmartThings Find вы можете легко отследить объект. Компания также анонсировала SmartTags Plus, который может похвастаться и другими функциями.

реклама

Что касается дизайна, то Galaxy SmartTags имеют небольшой прямоугольный дизайн. Он сделан из пластика с небольшим круглым отверстием, чтобы его можно было прикрепить. SmartTags доступны в широком диапазоне цветов, поэтому вы можете просто выбрать тот, который вам нравится.

Что касается функций, Samsung SmartTags интегрированы с приложением SmartThings Find. Приложение пригодится, когда вы ищете потерянный предмет. Тег будет отправлять сигналы Bluetooth на ближайшие устройства Samsung, и эти устройства не обязательно должны быть вашими. Сигналы направят вас к точному местонахождению гаджета. По словам Samsung, батарея этого устройства может прослужить несколько месяцев. 

Galaxy SmartTags Plus имеет все, что есть и  в стандартном варианте, но также может похвастаться использованием сверхширокополосной технологии для пространственного и направленного отслеживания. Это позволит более точно отслеживать местоположение девайса. Приложение AR Finder на вашем телефоне также можно использовать для поиска Tags. 

Galaxy SmartTags и SmartTags Plus поступят в продажу 29 января вместе с Galaxy S21


.

Источник: wccftech.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают