Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Cyberpunk 2077, DOOM, Horizon Zero Dawn и другие игры для AYA NEO не проблема. Компания успешно завершает производство первой партии для Китая и открывает сбор средств для финансирования массового производства.

реклама

Сложно представить себе портативную игровую консоль, которая могла бы позволить комфортно играть в Cyberpunk 2077, Ведьмак 3, DOOM и другие современные игры, ведь даже производительные игровые ноутбуки не отличаются компактностью, по сравнению с другими представителями своего класса.

Источник: Twitter @AYA75259039

AYA — одна из немногих компаний, которая смогла решить задачу упаковки производительной аппаратной платформы на базе AMD Ryzen 5 4500U с графикой Vega 6, 7-дюймового дисплея с разрешением 1280×800 пикселей, удобного контроллера в корпус размерами 25,5×10,6 см и толщиной 2 см.

реклама

AYA NEO Founders Edition — первая версия устройства для массового производства, предзаказ на которую открылся в Китае месяц назад. Первая партия из 1500 устройств была распродана за 17 часов, ее производство уже завершается и первые консоли уже в этом месяце отправятся к покупателям.

Теперь компания готовится к выходу на мировой рынок, для этого на платформе INDIEGOGO открыт сбор средств для финансирования массового производства. Стоимость в рамках ограниченного предложения составит $699.

Источник: ayadevice.com
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают