Платим блогерам
Блоги
Anykey911
Дополнение XPG к линейке решений для хранения данных - это Spectrix S20G PCIe 3.0 M.2 SSD. Этот новый твердотельный накопитель, предназначен для геймеров, профессиональных киберспортсменов и технических энтузиастов, оснащен RGB-подсветкой и невероятной скоростью чтения / записи.

реклама

Твердотельный накопитель Spectrix S20G PCIe 3.0, совместимый с NVMe 1.3, емкостью 500 ГБ и 1 ТБ, имеет максимальную скорость последовательного чтения / записи 2500/1800 Мбит / с. Благодаря использованию кэша SLC и HMB (буфера памяти хоста) этот накопитель способен выполнять до 160 / 190K максимальных операций ввода-вывода в секунду при произвольном чтении / записи 4K.

реклама

Изящный и стильный Spectrix S20G оснащен радиатором с X-образной RGB-подсветкой, которую можно настроить с помощью программного обеспечения RGB.

Благодаря технологии LDPC (Low-Density Parity-Check) для исправления большинства ошибок, обнаруживаемых во время работы SSD, Spectrix S20G имеет номинальное время наработки на отказ 2 млн часов, в то время как TBW установлен на 300 ТБ для дисков 500 ГБ и 600 ТБ для дисков 1 ТБ. Кроме того, он имеет шифрование AES 256 для «обеспечения безопасности и целостности данных».

Накопитель XPG Spectrix S20G проходит тщательный отбор, тестирование и сертификацию, чтобы убедиться, что накопитель будет правильно работать после установки. На этот SSD предоставляется 5-летняя гарантия. Информация о ценах и доступности пока не разглашается.


Источник: xpg.com
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают