Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Hall of Fame это уникальные модели видеокарт NVIDIA с переработанной печатной платой и великолепным дизайном. Без сомнения, GeForce RTX 3090 HOF будет грандиозной видеокартой.

реклама


Компания GALAX является известным производителем видеокарт и партнером NVIDIA. В ее ассортименте представлено множество моделей GeForce в различном исполнении. Среди моделей можно найти и уникальные варианты для энтузиастов, которые выпускаются под брендом Hall of Fame или HOF. Эти видеокарты получают серьезно переработанную печатную плату и привлекательный дизайн в белом цвете.

Источник: Twitter @overclex

 

реклама

До сегодняшнего дня ничего не было известно о планах компании GALAX выпустить GeForce RTX 3090 или RTX 3080 в исполнении Hall of Fame. Но спустя три месяца после начала продаж первых видеокарт Ampere в сети появился снимок белоснежной печатной платы с красующимся на ней графическим процессором NVIDIA GA102-300. Это означает, что в скорости мы увидим модель GeForce RTX 3090 HOF. На печатной плате присутствуют характерные для моделей HOF ферритовые дроссели и точки для замера напряжений.

Вероятно, все это время компания разрабатывала свою лучшую видеокарту GeForce RTX 30-серии. Остается надеяться, что потраченное время и информация о проблемах, возникших у других производителей, позволит инженерам GALAX подготовить видеокарту, которая займет место лучшей модели среди всех существующих RTX 3090.

Источник: twitter.com
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают