Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Сезон распродаж «Черная пятница» ожидает вас не только в реальном мире, но и в виртуальном. Например в такой известной игре как Grand Theft Auto. Торопитесь, Pegassi Oppressor Mk II, Buckingham Luxor, недвижимость и бизнес с огромными скидками. Отличная возможность подготовиться к крупному обновлению.

реклама

Поклонники Grand Theft Auto V с радостью покупают различные предметы для своих виртуальных персонажей, а в GTA Online этих предметов великое множество. Кроме одежды и аксессуаров, игрокам доступна недвижимость, транспортные средства, среди которых есть даже яхты и самолеты, а также огромное количество амуниции.


Если вы являетесь заядлым любителем GTA Online, то наверняка вас обрадует новость о старте распродажи внутриигровых предметов. Распродажа отлично сочетается с утроенными наградами в режимах игры «Дедлайн» и «Король горы», а также с увеличенными наградами в гонках на болидах.

реклама

Самое время потратить свои виртуальные баксы на пополнение гаража и запасов вооружения, ведь в декабре сообщество GTA Online ожидает новое большое обновление The Cayo Perico Heist, которое отправит игроков на тропический остров. Мотоцикл Pegassi Oppressor Mk II и грузовой самолет RM-10 Bombushka доступны со скидкой 50%, а Buckingham Luxor обойдется на 70% дешевле.

Виртуальные бизнесмены в мире GTA Online также могут поправить свое положение, купив со скилкой до 40% склады, гаражи, клубы и другие объекты, которые в дальнейшем принесут доход. Распорядиться запасами на своих виртуальных счетах необходимо до 30 ноября.


Источник: Rockstar Games

Источник: rockstargames.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают