Платим блогерам
Блоги
Stella
Новинку уже можно купить на сайте Razer, а в широкой продаже она должна появиться в течение квартала.

реклама

На днях компанией Razer была представлена новая гарнитура Kaira Pro для Xbox и облачного гейминга. Она совместима также с персональным компьютером и OC Windows. Гарнитура Kaira Pro может синхронизироваться с другими устройствами используя Bluetooth 5.0. Приставка работает на расстоянии до 10 метров без потери связи. Автономность работы на одном заряде составляет около 15 часов. 

Наушники Kaira Pro получили яркий игровой дизайн и продуманную конструкцию. Оголовье мягкое, имеет легкий каркас, который изготовлен из качественной нержавеющей стали. Амбушюры очень удобные, в них не жарко. При длительном использовании такой гарнитуры не устаешь и не чувствуешь дискомфорт. Наушники оснащены 50-миллиметровыми излучателями. Звук объемный. Диапазон воспроизводимых частот - 20-20 000 Гц. Kaira Pro получили удобный микрофон на гибкой штанге. Он обеспечивает кристально чистый звук в чате. Чувствительность микрофона составляет -54±3 дБ. 

реклама

Kaira Pro - это идеальная гарнитура для игр нового поколения с высококачественным звуком, удобной конструкцией и качественным микрофоном. 

Стоимость данной гарнитуры составляет 99.99 долларов.  



1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают