Платим блогерам
Блоги
goldas
Сегодня список вариантов видеокарт серии GeForce RTX 3060 Ti появился на сайте EEC(Евразийской экономической комиссии)

реклама

 Сегодня компания ASUS представила свои видеокарты серии Nvidia GeForce RTX 3060 Ti на веб-сайте EEC (Евразийской экономической комиссии), регулирующем органе в Азии. Этот веб-сайт оказался отличным источником информации о предстоящем выпуске указанных выше видеокарт компании ASUS.

реклама

 Списки Евразийской экономической комиссии обычно появляются за несколько недель до того, как видеокарты будут готовы к запуску. Производители и дистрибьюторы представляют новые продукты в случае, если они появятся на рынке раньше. В список часто входят продукты, которые были запланированы, но так и не были выпущены.

 Новое представление в EEC показало, что компания ASUS готовит серию из шести видеокарт GeForce RTX 3060 Ti: ROG STRIX, DUAL, DUAL MINI, TUF, Phoenix и TURBO (EVO). Все коды продуктов подтверждают, что видеокарта имеет 8 ГБ локальной памяти стандарта GDDR6.

 Как известно компания NVIDIA отложила выход нового представителя видеокарт поколения Ampere и теперь собирается выпустить свою видеокарту GeForce RTX 3060 Ti 2 декабря, вместо планировавшегося ранее 17 ноября. Новинка среднего ценового диапазона будет оснащена графическим процессором GA104-200 с 4864 ядрами CUDA. Предполагается, что новая модель будет стоить около 400 долларов США.

Источник: videocardz.com
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают