Платим блогерам
Блоги
Viktor1091
Компания PNY представила высокопроизводительные модули памяти XLR8 Gaming EPIC-X RGB DDR4 с тактовой частотой 3600 Мгц.

реклама

Американская частная компания PNY, которая специализируется на производстве модулей памяти, карт памяти и графических ускорителях, анонсировала производительные модули оперативной памяти форм-фактора DIMM, с емкостью 8 Гб. 

реклама

В отличие от обычных модулей DDR4 с питающим напряжением 1.2 В, в данном образце, используется повышенное напряжение до 1.3 Вольт, этому способствует работа памяти на тактовой частоте 3600 Мгц. В спецификации к планке памяти указана задержка (тайминги) - 18-20-20. Новинка оснащена радиатором черного цвета, с установленной светодиодной подсветкой. 

Свечением и яркостью подсветки можно управлять, если данная возможность предусмотрена функционалом материнской платы. Реализована поддержка технологии Intel® Extreme Memory Profile, что позволяет сконфигурировать и настроить профили для оверклокинга. Поставляться XLR8 Gaming EPIC-X RGB DDR4 будет в комплекте двух модулей памяти, работающих в двухканальном режиме с общей емкостью 16 Гб. В качестве приятного бонуса, производитель обещает бессрочную гарантию на купленные планки ОЗУ. Предварительный старт продаж ожидается во второй половине ноября.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают