Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Никаких платных апгрейдов не будет.

реклама

Недавно в PS Store появилась deluxe версия Ghost of Tsushima, и игроки сразу же заподозрили, что некстген улучшение будет платным, и им придется вновь покупать игру, но разработчики уже рассеяли данные опасения.

реклама

Разработчики дали вот такой ответ:

"Ghost of Tsushima обратно совместима на PS5 без дополнительных затрат, с улучшенной частотой кадров и временем загрузки.  Указанное обновление предназначено для обновления стандартной игры для PS4 до Digital Deluxe (с внутриигровыми предметами, цифровым артбуком, саундтреком и комментариями режиссера)."

Теперь можно откинуть все опасения в сторону, игра на PS5 будет бесплатна, и все как полагается, кадров в секунду станет больше, а время загрузки станет меньше.

Напомню, совсем недавно Ghost Of Tsushima получила обновление Legends, в нем разработчики добавили кооператив режим и функцию групповой съёмки, ещё появилась функция вербовки собак.

Появился новый режим New Game+, а также режим выживание для 4 игроков одновременно, это и есть режим кооператива, но конечно это не все режимы которые добавили разработчики, полный список изменений в обновлении, вы можете найти вот здесь.

Добавили 4 новых класса, а именно Самурай, Охотник, Ронин и Убийца.

И последнее — новое обновление Legends которое вышло неделю назад, доступно всем игрокам бесплатно, никаких вложений не требуется, если кто-то ещё не скачал, то скачивайте.


Источник: shazoo.ru
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают