Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Старший программист Bethesda Game Studios заявил, что с нуля переписал систему анимаций в своем резюме.

реклама

Старший программист Bethesda Game Studios, Эрик Браун в своём резюме написал, что полностью переделал систему анимаций для игры Starfield, а также и всех будущих консольных игр компании, все это можно было увидеть на сайте Linkedln, однако сейчас резюме было отредактировано и заявление о полностью переделанных анимациях было удалено.

реклама

Пользователи в сети первые обратили на это внимание и конечно же сейчас в резюме данные упоминания пропали, и это означает лишь два варианта, либо старший программист случайно слил информацию, либо это намек от самой Bethesda Game Studios, и второй вариант более реален.

Напомню, в прошлом месяце Microsoft купила ZeniMax Media, а вместе с ней к Microsoft перешли и Bethesda, а также другие студии которые были во владении ZeniMax, к примеру Id Software.

После Тодд Говард решил сообщить пользователям о том, что Bethesda переработает движок для новых игр, а именно Starfield и TES VI, а также для всех последующих игр от компании, а Microsoft теперь сможет помочь как финансово, так и работникам.

Если подумать, то шанс что это был намек от Bethesda, что нам нужно ждать полную переработку анимаций, то это довольно логично.

Выход TES VI и Starfield на данный момент неизвестен, есть лишь информация что Starfield выйдет раньше нового The Elder Scrolls.

Источник: m.igromania.ru
9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают