Платим блогерам
Блоги
inClarus
Приложение для ПК Origin получит новое название

реклама

В прошлом месяце, компания Electronic Arts переименовала Origin Access и EA Access для ПК в EA Play. Теперь же они пошли еще дальше и в ближайшем времени решили провести ребрендинг их платформы цифровой торговли Origin. Об этом в интервью GamesIndustry.biz сообщил старший вице-президент Electronic Arts Майк Бланк. В связи с этим десктопная версия приложения Origin получит новое название EA Desktop App.

реклама

Также Бланк заявил, что EA Desktop App получит новый дизайн, который упростить общение между пользователями и вообще позволит им испытать новый социальный опыт.

Майк Бланк

Кроме того, он сообщил, что ребрендинг – это часть более обширной стратегии, которая направлена на создание единого и последовательного бренда, сосредоточенного вокруг компании EA и того, что она символизирует. А обновленное приложение станет еще более удобным в использовании и более дружелюбным для его пользователей с ориентацией на быстрый доступ к играм и упрощенную установку критических обновлений. 

 

Напомню, что в августе Electronic Arts переименовала Origin Access и EA Access для ПК в EA Play

В завершение интервью Бланк подтвердил, что сейчас проводиться регистрация на закрытое бета-тестирование обновленного EA Desktop App. А вот дату запуска уже нового цифрового магазина пока не объявили. 

Также может быть интересно:

Источник: pcgamer.com
7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают