Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Все желающие получат 24 часа на привязку игры к своему аккаунту

реклама

Источник изображения: Total War twitter, @totalwar

Total War Saga Troy — следующая часть известной многим серии стратегических компьютерных игр Total War, которая появится завтра, 13 августа, только на цифровом сервисе Epic Games. Total War Saga Troy станет 14-й по счету игрой серии Total War и 2-й игрой в подсерии Total War Saga, ориентированной на истории локальных государств.

В Steam и других цифровых сервисах игра появится только через год. Это явно разочаровывает огромное сообщество игроков Steam, но есть и хорошие новости, которые сведут на нет любое недовольство поклонников других платформ. Все подтвержденные пользователи сервиса Epic Games смогут привязать игру Total War Saga Troy к своей учетной записи абсолютно бесплатно.

реклама

В момент релиза на Epic Games Store, мультиплеер в Total War Saga Troy не будет доступен. Многопользовательский режим появится осенью этого года, в ноябре. Но все это время игроки смогут наслаждаться великолепной одиночной кампанией, разворачивающейся в Древней Греции.


Разработчики уже сообщали о раздаче ранее, но стоит уточнить, что раздача продлится недолго и нужно успеть забрать игру, надеясь, что сервера Epic Games выдержат поток желающих на этот раз. Total War Saga Troy будет доступна бесплатно на площадке Epic Games только в течение суток после начала акции, поэтому нужно как можно скорее добавить игру в свою цифровую библиотеку. Игра навсегда привяжется к учетной записи Epic Games.

Начало раздачи запланировано на 13 августа, 14:00 по британскому летнему времени. По московскому времени начало события состоится в 16:00. Раздача версии игры для операционной системы macOS начнется практически сразу после старта раздачи Windows версии.

Ссылка на страницу с игрой Total War Saga: Troy в Epic Games Store

Источник изображения: Total War twitter, @totalwar
Источник: twitter.com
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают