Платим блогерам
Блоги
Splash Attack
Партнёры компании уже несколько месяцев корпели над собственным дизайном.

реклама

Релиз долгожданного нового поколения графических адаптеров от Nvidia GeForce RTX 3000 всё ближе, и компании всё труднее становится скрывать от широкой общественности подробности о грядущем продукте. Мы уже знаем о крайне нестандартном дизайне референсных моделей Founders Edition от самой NVIDIA. Но оказалось, что на запуске будут доступны не только они, но также и кастомные решения от различных партнёров  компании.

реклама

Источники издания TweakTown среди производителей видеокарт подтвердили, что нереференсные модели появятся на рынке уже в сентябре, примерно в одно время с эталонными вариантами от Nvidia, хотя обычно решения от партнёров компании выходят спустя несколько недель или месяцев после референсных. Это значит, что работа над дизайном кастомных карт велась уже в течение нескольких месяцев. По информации TweakTown, сторонние вендоры предложат пользователям более продуманные, лучше скомпонованные и куда эффективнее охлаждаемые модели видеокарт GeForce RTX 3000. 

Остаётся только ждать официальной информации от самой Nvidia, которая может поступить уже в конце этого месяца. Официальный аккаунт Nvidia в Twitter запустил обратный отсчёт до 31 августа. Именно тогда стоит ждать новой порции информации о линейке видеокарт Ampere GeForce RTX 3000.




Источник: tweaktown.com
21
Показать комментарии (21)

Популярные новости

Сейчас обсуждают