Платим блогерам
Блоги
Zelot
Скачиваем последнюю версию новой прошивки MIUI 12 на несколько десятков популярных смартфонов от Xiaomi

реклама

20 июля началась рассылка стабильной российской версии прошивки MIUI 12 на несколько смартфонов Xiaomi. Одновременно с этим китайская компания представила полный список из 23 устройств, которые в августе смогут получить доступ к обновлению. Точных сроков не называется. Вполне вероятно, что некоторые получат MIUI 12 раньше, другие – позднее. Сроки могут быть слегка подкорректированы, поскольку часто даже в финальных версиях находят неприятные ошибки. Вот только ждать в любом случае придётся целый месяц. 

реклама

Ещё одни месяц ожидания – это очень много. Сегодня мы предлагаем нашим читателям возможность скачать и установить на свои смартфоны новую прошивку раньше других. Это стабильная версия, которая уже много раз была протестирована тысячами энтузиастов и основана на последних китайских официальных образах. Она полностью переведена на русский язык, а большое сообщество фанатов постоянно дорабатывает её, подчищая небольшие ошибки и неточности. Кроме того, она будет постоянно обновляться по воздуху, что делает её ещё более универсальной, чем глобальная версия. 

Ниже представлен список телефонов и ссылки на прошивку. Как видите, обновить можно не только новые устройства 2020 года, но и популярные смартфоны 2019 года. Например, Redmi Note 7, о котором, похоже, Xiaomi вообще забыла. Также прошивку можно получить для недорогих аппаратов типа Mi 8 Lite и Mi 8 SE. Несомненно будут рады миллионы владельцев легендарного Poco F1, так же как и те, кто имеет на руках Redmi Note 8, который до сих пор продаётся огромными партиями, пользуясь высокой популярностью на отечественном рынке. 

Смартфон Ссылка Смартфон
Ссылка
Смартфон
Ссылка
Mi 8 Lite
Ссылка
Mi 9 T
Ссылка
Mi MIX 3
Ссылка
Mi 8 Pro
Ссылка
Redmi K 20
Ссылка
Mi Note 10
Ссылка
Mi 8 SE
Ссылка
Mi 9 T Pro
Ссылка
CC 9 Pro
Ссылка
Mi 8
Ссылка
Redmi K 20 Pro
Ссылка
Poco F1
Ссылка
Mi 9 Lite
Ссылка
Mi 9
Ссылка
Redmi Note 7 Pro
Ссылка
CC9
Ссылка
Mi Max 3
Ссылка
Redmi Note 7
Ссылка
Mi 9 SE
Ссылка
Mi MIX 2S
Ссылка
Redmi Note 8
Ссылка
11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают