Платим блогерам
Блоги
Zelot
Отличная цена на очень быстрый и мощный аппарат от Xiaomi

реклама

Совсем недавно в продаже появился смартфон Xiaomi Redmi Note 9. Он получил батарею увеличенной ёмкости и процессор Helio G85 производства MediaTek. Эти показатели настораживают некоторых покупателей, заставляя их обращаться в сторону предыдущей модели – Redmi Note 8. 

реклама

У Redmi Note 8 есть несколько преимуществ. В первую очередь – это вызывающий доверие процессор Qualcomm Snapdragon 665, который, по мнению многих экспертов, обладает значительно меньшим троттлингом и сниженным температурным режимом по сравнению с конкурентом в лице MediaTek. Кроме того, не стоит забывать о выполненной из стекла тыльной стороне, выглядящей визуально дороже и эстетичнее. 

Однако наиболее важным показателем можно назвать цену. На самом деле между двумя аппаратами практически нет разницы в производительности, а вот цена варьируется до 5 000 рублей. Сегодня на площадке Aliexpress появилось уникальное предложение: можно купить новенький Redmi Note 8 меньше чем за 10 000 рублей. Вместе со скидкой в 4 500 рублей итоговая цена составляет 10 425 рублей. Дополнительно можно воспользоваться купоном от продавца, гарантирующим ещё 700 рублей. Промокод на изображении ниже. 

Данный смартфон представлен версией на 6/64 Гб памяти, что достаточно для любых задач и игр. Ссылка на смартфон. 

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают