Платим блогерам
Блоги
darind
Redmi представили недорогие модели сегодня ночью в Малайзии

реклама

Этой ночью компания Xiaomi представила в Малайзии самые бюджетные на данный момент смартфоны своего субренда Redmi по цене от $83. Гаджеты  Redmi 9C и Redmi 9A могут привлечь потенциального покупателя большим экраном диагональю 6.53 дюйма, но только в разрешении HD+, а также ёмким аккумулятором на 5 000 мАч.

Redmi 9A

Смартфоны получили одну конфигурацию памяти – 32 Гб ПЗУ по стандарту eMMC 5.1 и 2 Гб LPDDDR4x ОЗУ. Redmi 9C и Redmi 9A будут продаваться с предустановленными Android 10 и MIUI 11. Нет различий и между основным и фронтальным модулями камер – у обеих моделей они имеют 13 и 5 Мп соответственно. Исполнение же задних камер в целом отличается: если у 9A лишь один модуль, то 9C уже снабжается двумя дополнительными датчиками глубины и сверхширокоугольным объективом.

9
Redmi 9C

реклама

Основное отличие между двумя моделями состоит в процессоре: Redmi 9A собран с использованием Mediatek Helio G25, работающим на 2 ГГц, а в качестве ЦПУ Redmi 9C установлен Mediatek Helio G35 с тактовой частотой 2.3 ГГц . Цены новинок установлены на уровне $83 и $100 соответственно за 9A и 9C.


1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают