Платим блогерам
Блоги
Kachka
Любителям поиграть придётся заплатить немало.

реклама

Слухи о цене PlayStation 5 ходят уже долго, но официальных данных, похоже, в скором времени не предвидится. Эта тема является отличным поводом для всех известных и не очень инсайдеров высказать своё мнение, ведь других источников попросту нет. Очень часто слова известных и компетентных инсайдеров сбываются. Так, например, в Twitter в последнее время прославился пользователь с ником PSErebus.

Многие из его прошлых прогнозов достаточно точно себя показали. Несколько месяцев назад он предрёк дату презентации PlayStation 5 и даже уверил, что именно на ней геймерам и покажут дизайн приставки. Чуть позже оказалось, что он ошибся всего на один день. В связи с этим его недавний инсайд насчёт PS5 воспринялся пользователями как факт, который обязательно должен случиться.

реклама

В своём аккаунте PSErebus перечислил известный комплект консоли PlayStation 5, а также назвал цены на все семь устройств. По его словам, стандартная версия приставки с дисководом на старте продаж будет стоить ровно 35 000 рублей, Digital Edition без дисковода – 28 000 рублей. За футуристический геймпад попросят 4 тысячи рублей, а за зарядную станцию – 2 100 рублей. За гарнитуру Sony Pulse 3D попросят 11 000 рублей. Веб-камера с Full HD разрешением получит ценник в 4 тысячи рублей. Меньше всего будет стоить подставка для консоли – всего 1 750 рублей. К сожалению, на данный момент соответствующая запись удалена, поэтому найти её не удастся.

41
Показать комментарии (41)

Популярные новости

Сейчас обсуждают